Альтернативный мир

Объявление

Здравствуйте гость. Не сидите на одной лишь главной странице, а регистрируйтесь. Создайте себе сильного героя! Ролевая полностью альтернативная, не принадлежащая к какому либо аниме.

Наш баннер Альтернативный мир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир » Тема для гостей » Ваши вопросы по поводу нашей ролевой;


Ваши вопросы по поводу нашей ролевой;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Задаём и не стесняемся.

0

2

Вопрос:
Можно взять кого-то не из списка ролей?

0

3

Saimon
К примеру...?

0

4

Nelliel
Не знаю,но просто относиться к какой-то из тех групп я не хочу.

0

5

Saimon
ну с начала нужно определится кем вы хотите быть и если этого варианта в списке нет, то предложите, может ваш вариант будет хорошим... Кто знает

0

6

Nelliel
Хорошо. И можно в кратце о чём вообще ролевая? а то я сюжет прочёл,но так и не понял.

0

7

Saimon
Начнем с того, что люди рождаются со способностями и проходит не малое время, как они узнают, что обладают какой-то силой. На протяжении всей жизни за этими людьми следят, а после выждав момент находят их и пропускают через портал, который ведет в другой мир. Так как способным будет тяжело жить в мире людей их переводят в "альтернативный мир". Хантэры - это отброс общества способных, которые относятся к организации "Черный орден". Род их деятельности - собрать способных, а в случае отказа вступить в организацию, завязывают бой на смерть. Почему на смерть? Хантеры должны скрывать себя, информацию об организации и т.д, потому дабы убрать все улики, убивают несчастных способных тт". Для чего они нужны? Возможно черный орден делает эксперименты на способных и создают идеальное оружие для порабощения мира... в общем над целью думаю я.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный мир » Тема для гостей » Ваши вопросы по поводу нашей ролевой;