Альтернативный мир

Объявление

Здравствуйте гость. Не сидите на одной лишь главной странице, а регистрируйтесь. Создайте себе сильного героя! Ролевая полностью альтернативная, не принадлежащая к какому либо аниме.

Наш баннер Альтернативный мир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир » Флешбэк » Флешбэк; Нэл и Ирагаску


Флешбэк; Нэл и Ирагаску

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошла неделя со встречи.
Отыгрывают - Нел и Ирагаску.
Место - Школа. Время примерно 18-00
Ситуация - Нэл сидела с начала на консультации по иностранному языку, потом задержалась в библиотеке. В итоге  закончила свои дела в шесть часов вечера. Идя по коридору школы, она встречает Ирагаску. Начинается общение...

Пост:
Темно... Из окон идет слабенький свет от луны. Небо было чистым, а звезды высокие. Девушка смотрела на них сквозь оконное стекло. Нэл держа в руках папку, думала о своем. -"А выжил ли Мэт? Почему он больше не звонит.. его нету ни в школе, ни дома... Что творится вообще? Как это понять?"- Немного расстроенный взгляд опустился в пол.-"Да и вообще стало очень темно... Вдруг я  снова наткнусь на того странного мужика... И что значит - мы отродье этого мира и нам нет места в нем? Что он этим хотел сказать? Странный тип... но признаюсь,мне было страшно"-Подумала она и встав уже, медленно пошла по коридору.
Послышался звук топота, девушка продолжала идти по широкому коридору мимо дверей кабинетов. Сейчас девушка была полностью погружена в свой внутренний мир. -"И что это за сила у меня?"- Нэл снова встала на месте и внимательно смотря в пол, запомнила все, что вокруг этого место находится. Девушка представив себе этот кусочек пола, тут же оказалась на нем. - Вау... афигеть... Только - Девушка чувствовала как еле держится на ногах, тело неожиданно поклонилось назад.  Ноги медленно приземлились на пол. -"Это чувство трудно описать словами"-Подумала она и сделав снова шаг, начала идти к концу коридора.

+1

2

Медленно поступью Ирогаску прогуливался по школе - филом. Да день прошёл ужасный, ничего не скажешь. Ну да посидел он на уроках,какие то из за скуки прошлями. С закинутой зада рукой, которая держала портфель, он шёл ко входу, в котором он надеялся наконец - то свалить из школы, в которой он уже целый день. Да ещё и это наказание. Да парню не повезло, ну да ладно, он не унывал, а просто продолжал идти.
Альтернативный мир - ничего лучше нет, да везде утопия, но вот только одно его заставило задуматься, он обычный парень, как и все со странностями состоял в организации"Охотников" - это и была его причина расстройства. Приложив руку к шеи, после чего он потёр затылок, остановился и огляделся вокруг. Тишина. Кругом одна тишина и ничего более, только вот время много, уже как 18:00 домой, есть и спать. Ага, ну да спать, с его то замашками поспишь. Как глава "Охотников" он обязан делать всё, чтобы поймать только одарённых, но такова его судьба.
Сного начав свой долгий путь, Ирогаску заметил шум, привлёкший его внимание. Он пошёл к этому шуму и увидел: прекрасная девушка, практикует свой дар, независимо от места, но слабость и робкость так и заставляют парня ей помочь в этом, а вдруг узнает и что? прощай всё остальное, нет, пусть лучше я просто подойду, - пролетело в голове у парня и он направился к девушке, небрежно почёсывая затылок и улыбаясь так, будто дурачка словил.
-Приветствую тебя, ты это чего, тут развалилась?-произнёс Ирогаску и, присев и посмотрев в глаза девушки, подал ей руку, чтобы она встала.

+1

3

Девушка продолжала сидеть на земле и собирать упавшие бумаги. Собрав их, она поправила челку и посмотрела чуть выше. Послышались тихие шаги. -"Есть еще кто-то в школе?" - Девушка конечно не плохо видела, а точнее зрение у нее было наилучшим, но в темноте видеть все черты лица этого человека она не смогла. Тот присев, подал руку. -"Он же с параллельного класса. А они ушли с школы на один урок раньше наших" - Неожиданно кинула мысль она и приветливо улыбнувшись, ответила:
- Да так, ногу немного подвернула, когда бежала.. - Сказала она продолжая натягивать улыбку. Альтернативный или мир живых, но нужно быть все равно начику. - Поздно... а вы в школе? Кстати, спасибо- Нел положила свою руку на  ладонь парня и попытавшись встать, тут же заметила, что он выше ее. -"Так.. я думаю надо идти" - Девушка сделав шаг назад, посмотрела снова в лицо, едва освещенное лунным светом. Именно глаз рассмотреть она не смогла, ибо туда падала тень от рамы окна.
Нел показался странным тот факт, что в школе нету никого... Ну конечно кроме Нел и этого таинственного незнакомца. -"Я его имени даже не знаю и можно ли ему доверять... "- Девушка испытывала страх к многим людям, которые даже косо на нее смотрят, но старается преодолеть это. - Хах... сколько  время... я думаю мне нужно идти, - Девушка уже сделала шаг, чтобы обойти незнакомца.

+1

4

Ирогаску, подав девушки, руку, поднялся сам и помог подняться ей, после чего, как он увидел, девушка решил уйти, но парень был крайне озадачен и решил пойти с ней и, случайно взяв её за руку, он подскользнулся и потянул её на себя, то есть, упав с ней вместе на пол. Портфель его лежал в сторону, а парень держав её за руку, смотрел в глаза.
Немного покраснев, он облокотился на одну руку и, продолжая смотреть ей в глаза, немного улыбнулся и проговорил тихо: --Прости меня, я немного неуклюж, такой уж я уродился. Сказав это, Ирогаску вновь улыбнулся и решил подняться, но девушка, лежавшая у него на теле, помешала ему в этом. Продолжая улыбаться, он смотрел ей в глаза, но, случайно отвлёкшийся от красивого лица девушки, он посмотрел на свою руку, на который был большой храм от ножа, полученный в детстве.
Тут он вспомнил, как при описании одного из охотников, он узнал свой шрам и решил его скрыть, небрежно скрыв другой рукой, после чего вновь посмотрев девушке в глаза, он начал разговор:
-А, мы как- то не знакомы, меня зовут Ирогаски; я из 2B, мы наверно из параллели, просто где - то я тебя видел, и как у тебя, твоя нога? Я, блин неуклюжий, уронил тебя, а мало ли сного боль появиться? - проговорил немного с иронией в голосе, почесал затылок и улыбнулся, небрежно бросив взгляд на пол.

0

5

Неожиданная хватка за руку, Нэл посмотрев из под плеча назад, немного попятилась. - А? - Спросила она и чувствуя, что падает, тут же прикрыла глаза. Упала она не на пол, а на тело парня. Это заставило ее немного покраснеть. -"Кхм... Боже, как это выглядит пошло" - Подумала она, продолжив лежать на парне. После немного привстав, поправила волосы. - Пф.. ничего, я тоже не ловкая... с кем не бывает - Сказала она с ухмылкой и переведя взгляд с глаз Ирагаску, тут же посмотрела на его руку... -"Шрам?"-Внимательно смотря на него, девушка снова позабыла на ком лежит и в какой позе. После похлопав глазами, тут же встала. - Аяй... Все... извини меня пожалуйста... я... - Девушка делала маленькие шаги, одновременно неловко улыбаясь и почесывая ладонью затылок. -"Зачем он меня тут держит?"- Сделав уже обычное выражение лица, она ответила - Да я из 2 А... Меня зовут Нэллиэль Смит... Можно просто Нэл- Сказала она изредка делая паузы между словами. - Рада знакомству - Странное имя у этого типа, редкое и непонятное. -"Странно, его я видела всего лишь раз на лекции французского языка... а более нигде, даже в кафетерии не встречала" - Стоя в двух метрах от него, Нел снова посмотрела по сторонам. - Я то после консультации, а ты что делаешь в такое время? Обучения давно закончились - Спросила она, внимательно смотря в сторону, будто выискивая там что-то интересное. После глаза легли на лицо парня. -"А вдруг он один из тех людей... Боже... Я не могу никому доверять..."- Парень выглядел достаточно милым и безобидным.

0

6

Ирагаску поднялся в пола, после того, как девушка слезла с него. Встав на ноги, он отряхнулся от пили, лежавшей на грязном полу школы. Улыбаясь и поправив рукава школьной формы, которая помялась после падения, Ирагаску взял свой портфель и подошёл к девушке, посмотрев на неё вновь и, улыбнувшись уже в какой раз, потёр затылок "той самой рукой" дабы скрыть храм на ней.
-Меня оставили после школы, очень уж я ленивый на уроки ходить...-проговорил он, повернув голову в сторону тёмного коридора, в котором постепенно вырубали свет и проходящий мимо охранник, небрежно зевающий, сел на своё место и уснул - это картина заставила его улыбнуться и он, подхихикивая, повернул к ней голову. - А ты красивая...даже я завидую тому, с кем ты встречаешься,-проговорил он, и вновь повернув голову, немного покраснел. Сторона, которой он повернулся к девушке, показала вновь его шрам на руке. Он был в виде огромной ссадины во всё предплечье, но из - за закатанного небрежно рукава рубашки он был виден.  Галстук на его шее просто висел по сторонам, и болтался от сквозняка, да тупая картина прилежного школьника; Тут он опустил руку и повернулся сного к ней. -Хочешь...я тебя до дома провожу...мне всё равно идти некуда, я - как бы сирота: родителей нет, и вообще никого нет... - проговорил он, немного покраснев; голос его был немного стеснителен и мягок, будто ребёнок просит купить у родителей конфету в возрасте 9 лет.
Небрежным взглядом оглядывая девушку, имя, которой у него вылетело из головы, после того, как он предложил её проводить до дома, просто раздражало его.
-Блин! Сколько мне лет! Что я как девочка! Будь мужиком! - подумал он про себя и тут же выдохнул воздух и выпрямился в полный рост. Лунный свет падал из окна, и тут он вспомнил, что скоро примется за старую работу - работу Охотника, и тут его взгляд стал суровым, когда он посмотрел в окно школьной двери.

0

7

-"Вроде ничего в нем нету такого... кроме того шрама. А в целом милый парень... Но иногда смотря ему в глаза, я вижу нотку ненависти... Неужели я ему что-то плохое сделала? Ну или мне снова показалось... А может это просто совпадение? Хм, все же... Нет ничего странного, что парень остался в школе после уроков" - Слушая рассказ нового знакомого, она продолжала серьезно смотреть на него, явно показывая свою задумчивость. - Ладно... Ясно все с тобой... - Девушка уже став полу боком, хотела пойти, как свет начал медленно вырубаться... -"Нас охранник, что, не видит что ли?" - Посмотрев в его сторону, она увидела как тот сев в кресло, уснул. Услышав мимолетные слова парня про красоту Нэл, она немного удивленно посмотрела на него, но тут же опустила свою голову.. - Да ну... У меня парня нет... Рассталась с одним... он... - Девушка вспомнила Мэта, о котором нету ни слуху, ни духу... -"Вру" - Подумала она и опустив голову, уже встала спиной к потенциальному врагу. - Спасибо за комплимент... тЫ тоже милый - Девушка смотрела вперед и думала, как же ей долго идти до конца коридора... После парень предложил проводить Нэл, чему ответила она улыбкой и фразой следующего содержания - Пф... я могу и сама дойти, но я думаю, что не буду против... - Нэлли винила себя за такие слова, а после продолжила - Никого нет... Как это? Сирота? А родственников совсем нет? -  Случайно вспомнив конец коридора, ее тело охватила воронка, которая в считанные секунды заставила тело исчезнуть и появиться в конце коридора. Приземлившись, Нэл встала в ступоре - "Он видел... Черт..." - Настороженно посмотрев на парня, она ждала его действий. Она так боялась, что он один из тех убийц..

0

8

Ирогаску неожиданно повернул голову в сторону девушки, как она, в этот же момент переместилась. Неожиданно глаза парня открылись широко, будто бы он чего - то испугался; - Неужели она?! Нет, не может быть! - пролетело в голове парня, после того, как он увидел силуэт девушки вдали от себя, стоявший у входа в школу. -Почему именно она, та которая мне понравилась, почему?! Что за ужасный рок судьбы! - вновь пролетело в голове юноши, и он тут же побежал к девушке, стараясь не открыться своим даром, хотя, иногда он и проявлялся в том, что ускоряясь в беге, он просто пропадал из виду, но тут же появлялся - скорость, которая могла его выдать. --Постой! - прокричал он, приближаясь к девушке. Неожиданно упавший портфель, заставил его всё таки себя выдать, но как ему везло в том, что его дар не все видели, кто был его жертвой. Когда портфель упал, он решительно шагнул назад и использовал скорость, чтобы его подобрать, после чего, он ускорился и оказался около девушки, стоя уже прямо у двери и открывая её; тут он посмотрел на неё взглядом пристальным, будто пытаясь что - то высмотреть в ней, но ничего кроме школьной формы он не видел.
-Прости, что заставил ждать... - произнёс он и тут же открыл ей дверь, чтобы она смогла выйти на улицу. Продолжая на неё смотреть, он улыбнулся, но улыбка была фальшива, так как он понял, кто является его целью. Спящий охранник на заднем плане ничего не увидел, да и слава богу, ибо узнавший его дар охранник, сообщил бы высшим и на него началась бы охота. Тут парень медленно выдохнул и вновь улыбнулся, подавая руку девушке, чтобы помочь сойти со ступенек.
-Прошу, можешь мне поверить... - проговорил он, и вновь посмотрел в прекрасные глаза девушки, которые его так привлекали в ней;

0

9

- Нет, пожалуйста иди... - Девушка увидела с какой скоростью парень схватил свой портфель - До-мой - Ошарашенно сказала она и чуть не упала с места. -"Он способный? Так вот почему я так настороженно вела себя... Думаю ему можно верить" - Опустив голову, она почувствовала ветер и увидела ноги парня. -"Уже?" - Подняв голову, она недоуменно смотрела на него. Оба смотрели на друг друга немного ошарашенно. - Ты - способный? - Удивленно спросила она. Парень открыв дверь, пропустил Нэл, а та лишь улыбнувшись как-то криво, прошла вперед. После увидев руку, девушка улыбнулась снова. - Да... Спасибо - Девушка положила неловко руку, с начала та конечно нависла над ладонью Ирагаску, но потом все же легла. - Ты так быстро добежал до меня... Много ли таких как ты? - Девушка продолжала смотреть в сторону парня, а после заметила как начали падать снежинки. -"В Лондоне редко бывает снег, но все-таки радует... Хотя бы зима хорошая в этом году" - Застигнув куртку, девушка спустилась с лестницы. - Кстати, ты Мэта не знаешь из Грин Стрит? Просто он куда-то исчез... Мы с ним были хорошими друзьями... Мне кажется ты с ним знаком, потому что Мэт знает всех из 2 Б... - Девушка с надеждой смотрела на парня. -"Он должен знать... Просто должен" - Нэл и Ирагаску шли по пустой улице, лишь несколько людей прошли мимо пары. Девушка уже опустила голову, но все же внимательно слушала парня. - Мэт тоже был способным... У него был интересный дар... Кстати, так поздно ходить по улицам Лондона опасно... Говорят, что сейчас ходят Хантеры ил Черного ордена... нужно быть внимательней - Девушка ушла чуть дальше, внимательно смотря на блеклые фонари.

0

10

Они шли по улице и Ирагаск, наклонив голову, смотрел в асфальт, который постепенно покрывался снегом. Девушка что - то говорила, но тут парень услышал некое имя, которое ему было знакомо, даже очень; глаза его открылись широко, а зрачки сузились, и тут он вспомнил парня, который сражался с ним буквально несколько дней назад; его дар был нужен организации, но Ирагаску постарался не вспоминать такие моменты, ибо он догадывался, что девушка что - то хочет; -Какие мы любознательные, но как сказать ей, что я его убил?! Ага! Скажи ещё ей что нибудь, и иди сразу к высшим, чтобы тебя надели на кол и ты был счастлив! - подумал он про себя, и тут же поднял голову и посмотрел вдаль улицы, которая была бесконечна.
-Я слышал о нём, но я его не знал, может быть он заболел? или ещё что - то? - проговорил он и вновь посмотрел в даль. Ирагаску поник головой и, задумавшись, продолжал смотреть на асфальт, который тянулся и тянулся вдаль. Снег всё так же падал сверху на головы двух школьников, которые шли по улице; мягкие хлопья всё падали и падали, парень вытащил правую руку из кармана и поправил свои волосы, чтобы открыть своё лицо, и тут же посмотрел на девушку.
-А ты что - нибудь знаешь о "Чёрном Ордене"?- проговорил Ирагаску и тут же улыбнулся, дабы отвести от себя внимание жевушки.

0

11

- Он не заболел... Он исчез- Неожиданно сказала она и встав на месте, немного зло смотрела на бесконечную улицу. - Ладно... Забудем о плохом - Сказала она с ноткой печали в голосе. Одна рука нырнула в карман, а вторая нависнув у рта девушки, согревалась дыханием. Хлопья снега падали на лицо девушки, но та не закрывая глаз, продолжала смотреть  вверх. Они будто звезды падали на землю. Девушка любила снег, не потому что он сам по себе прекрасен, но и редкий случай, если в Лондоне пойдет снегопад. Девушка вспомнила как в глубоком детстве стояла с отцом на мосту и смотрела на падающий град. Именно тогда Нэл влюбилась в снегопад. Сделав глубокий вдох, девушка услышала слова о Черном Ордене. Повернувшись лицом к парню, она может неловко, но ответила:
- О нем? Нет... Кроме того, что там состоят опасные люди... Мне Мэт ничего не успел сказать... Но мне иногда кажется, что он прикрывал меня как только мог... Пытался усмирить мое любопытство, но я сама хотела узнать об этой организации- Девушка продолжала смотреть на Ирагаску.  - Один из этих людей напал на меня прям в школе ... Я не нахожу себе места в ней после этого случая... - Девушка опустив голову, обдумывала сказанные слова. Кстати, она совсем отвела подозрения от этого парня, доверившись ему, ведь он тоже способный. Пара стояла по середине улицы. Но никого не было и они никому не мешали, а просто общались. - Ты сказал, что сирота... Наверное очень тяжело быть без родных людей... Одиночество... Но я считаю, что друзья всегда будут рядом и отодвинут твои переживания на задний план... Ведь с друзьями хорошо, где бы ты ни был - Сейчас она говорила не только о себе и Мэте, а о многих людях, которых Нэл знала лично. -"С одной стороны мне его жалко, а с другой я боюсь его пожалеть, в друг ему не нравится такое отношение" - Девушка немного пинала землю сапогами, перекатывая снег. Взгляд снова упал на землю... - Мне не далеко уже идти... я могу пойти дальше сама... - Неожиданно сказала она и глянув еще раз на Ирагаску, улыбнулась уже искренней и наивной улыбкой. Расплывшись в ней, Нэл прикрыла глаза и хихикнула, будто чего-то смущалась. -"Да, но куда он пойдет? Кстати, где же он живет?"

0

12

Парень продолжал медленно идти рядом с девушкой, которая всё так же продолжала вести разговор про "Чёрный Орден", но увы, ответить на её вопросы он не мог, потому что дал своё слово молчать. Вдруг девушка остановилась и, улыбнувшись, посмотрела на Ирагаску, так же остановившегося и посмотревшего на неё. Немного молчания и парень начал свои действия: он подошёл к девушке, взял её за руку и произнёс: -Прости меня за то, что я сейчас хочу сделать... - проговорил он и, нежно взяв девушку за вторую руку и отпустив свой портфель, который упал на заснеженную улицу, Ирагаску поцеловал Нелл. После чего, прижав её к себе, прошептал:-Пройди на это место, попозже, и я тебе открою одну тайну... В этот момент парень схватил свой портфель и побежал вдаль по улице. Забежав за дом под номером 4D, Ирагаску, выставил руку, на который появилась печать, после чего, второй рукой, отведённой в другую сторону, он начертил в воздухе два символа, которые отразились на заборе дома и тут же пропали, оставив на земле лишь остатки пепла. Посмотрев на открывшиеся врата, парень направился в них, где после пропал. Оставшийся на заснеженной дороге след, видимо, выжженный чем то непонятным, постепенно, под покровом снега, начал пропадать и, в конце концов, пропал через несколько минут.
Снег всё продолжал идти, а Ирагаску, улыбаясь, шёл где - то в тёмном переулке, накинув капюшон и, закрыв лицо маской, чтобы его никто не узнал.

0

13

Конечно девушка знала этого парня от силы пол часа и тот уже встав в плотную, поцеловал Нэл. Самое странное, что он совершенно не смущался,  а вел себя открыто, будто все так должно быть и пара знакома очень долгое время. Но прелесть вся в том, что это далеко не так. Был слабый намек на то, что Смит ответила на поцелуй, но она была немного ошарашена таким поворотом событий. После постояв немного рядом с друг другом, парень исчез из поля зрения. - Стой! - Раздалось из уст девушки и та посмотрев по сторонам, не увидела никого. -"Он... поцеловал меня? Я..." - Поправив немного волосы, она посмотрела куда-то вниз, явно продумывая слова парня. -"Хотя бы извинился" - Подумала она и смотря в сторону своего дома, вдохнула воздуха. -"Вернуться сюда? Попозже? Что за тайна? Пф... Не понимаю его" - С этими мыслями она медленно пошла в сторону своего дома. В голове появлялись совершенно непонятные мысли. -"Я уверена, что больше его не увижу, как и Мэта..." - Нэл уже дошла до своего дома, но решила бросить свой печальный взгляд вокруг. В глазах виднелась надежда, что парень стоит сзади или находится где-то неподалеку.

Конец ФБ ^_______________^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альтернативный мир » Флешбэк » Флешбэк; Нэл и Ирагаску