Альтернативный мир

Объявление

Здравствуйте гость. Не сидите на одной лишь главной странице, а регистрируйтесь. Создайте себе сильного героя! Ролевая полностью альтернативная, не принадлежащая к какому либо аниме.

Наш баннер Альтернативный мир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир » К Администрации » Предложения;


Предложения;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Пишите всё, что желаете для нашей ролевой"

0

2

Прочитал сюжет. Интересно есть над чем поломать голову. Если честно я бы поработал над вступительной частью. И оживил мир фактами. История мира, отдельных личностей.

Так как игра только на стадии становления хочу обратить ваше внимание на проработку мира. А именно технологический уровень, роль организаций в мире, роль игрока в мире... + схематичную карту мира.

К плюсам можно отнести борьбу между двумя организациями.

P.S. Чем больше вы вложите в мир игры, тем легче вам будет в процессе. Что ещё сказать... В принципе если вам интересны карты городов, то можете обратится ко мне. Вы мне схематичный набросок вашего города, а я вам карту, на основе вашей схемы. Это будет мой вклад в развитие вашей игры. :)

0

3

GreenCube
Спасибо за комментарий. Учтем... Да, были бы благодарны, если поможете  картами)

0

4

GreenCube
-Ну вы как пользователь поиграйте, и будете дополнять, а мы вас на модера поставим позже)

0

5

Хм. Дело вот в чём. Есть определённые стартовые условия. Игроки должны от чего-то отталкиваться. Есть просто необходимый базовый уровень информации, который помогает игроку ориентироваться. Я как пользователь создам своего персонажа свою историю ну и пару-тройку второстепенных персонажей... Да ещё, одна вещь наверное стоит установить рамки возможностей персонажей. Что бы потом игрок мог развивать своего персонажа. Скажем, по началу игрок не обладает большим набором сверх способностей, а имеет какую-то одну, которую постепенно развивает.

Будет схема - будет карта. =)

0

6

GreenCube написал(а):

. Скажем, по началу игрок не обладает большим набором сверх способностей, а имеет какую-то одну, которую постепенно развивает.

Вот я примерно так и поступила, взяв себе лишь телепорт, да и то на стадии развития.  Вот то, что вы сказали правильно. Я лично попробую заняться такими делами как сюжет и расписать его более понятно.)

0

7

Nelliel написал(а):

Вот я примерно так и поступила, взяв себе лишь телепорт, да и то на стадии развития.  Вот то, что вы сказали правильно. Я лично попробую заняться такими делами как сюжет и расписать его более понятно.)

Я с тобой согласен. Первоначально все должны быть равны, имея одну либо две способности, ну а в впоследствии развивать их и постигать новые.

+1

8

Я вот тут подумал. А можно ли иметь статистов? Скажем верный спутник, напарник, который грудью готов прикрыть игрока от удара, а потом на протяжении десяти постов вставлять едкие комментарии относительно реакции игрока... Разумеется если игрок имеет статиста то он должен за него отыгрывать. И статист как и обычный игрок живёт по тем же правилам. + Можно поставить условие, что бы статист не был сильнее самого игрока.

Ещё появилось мысль насчёт способных. Можно создать отдельного пользователя по имени «Способный». Смысл следующий - война между двумя организациями пока идёт за жизнь способных. Почему бы не сделать так что бы случайные способный на которых идёт охота отыгрывались ГМ. А сами игроки в зависимости от их принадлежности к организациям нападают или защищают. Если драка завязалась между способным и охотником. Не факт, что последний победит. Хотя эту идею наверное стоит воплощать в жизнь, когда людей будет больше. Минимум по 3-4 человека с каждой стороны. А вообще можно всех ключевых фигур сделать управляемыми ГМ.

Отредактировано Victor Low (2011-01-06 00:05:11)

0

9

Victor Low написал(а):

Я вот тут подумал. А можно ли иметь статистов? Скажем верный спутник, напарник, который грудью готов прикрыть игрока от удара, а потом на протяжении десяти постов вставлять едкие комментарии относительно реакции игрока... Разумеется если игрок имеет статиста то он должен за него отыгрывать. И статист как и обычный игрок живёт по тем же правилам. + Можно поставить условие, что бы статист не был сильнее самого игрока.

Напоминает Фракцию в бличе   хЗ
В прочем идея хорошая, но в случае чего может и ГМ-щик отыграть)

Victor Low написал(а):

Ещё появилось мысль насчёт способных. Можно создать отдельного пользователя по имени «Способный». Смысл следующий - война между двумя организациями пока идёт за жизнь способных. Почему бы не сделать так что бы случайные способный на которых идёт охота отыгрывались ГМ. А сами игроки в зависимости от их принадлежности к организациям нападают или защищают. Если драка завязалась между способным и охотником. Не факт, что последний победит. Хотя эту идею наверное стоит воплощать в жизнь, когда людей будет больше. Минимум по 3-4 человека с каждой стороны. А вообще можно всех ключевых фигур сделать управляемыми ГМ.

Я думаю напишу квест на эту тему))) Пожалуй стоит набрать игроков... Но спасибо за идею)

0

10

Есть предложение прописать иерархию организаций, историю их возникновения. Кто стоит во главе охотников, кто стоит во главе защитников? Кто отдаёт приказы? Как относятся люди к организациям? Какие есть специальные внутренние подразделения? Есть ли тайны, которые скрывают организации? Цели, которые они стремятся достигнуть... Территория, на которую распространяется их влияние... И так далее и тому подобное...

0

11

Victor Low
Сделаем)

0

12

Доброго времени суток. Имею честь прокомментировать уже увиденную мной часть данного форума, надеюсь, что вы не примите данное за оскорбление, а наоборот моё старание улучшить данное действо.
1- сюжет.
Я еле-еле заставила его себя прочитать. Безумно тяжело и неприятно. Тавтологии, повторы, непонятные риторические вопросы и восклицания. Некоторые из них просто нелепы и смешны. То есть, предложений 25-30 из текста вовсе можно убрать, а вопросы заменить на утверждения...
например:"Ты смотришь и думаешь, что же тебе делать: идти, или не идти? Да или нет?"
-ну раз это сюжет и подразумевается, что человек дальше пойдет то...делаем вывод-ответ положительный ДА ИДТИ!

Убили несколько фраз:
"И ты вновь почувствуешь доброту и ласку, которая так тебя вдохновляет. Разве я говорю неправду? Ведь это так? Ну да ладно не будем о плохом."
Ну раз не будем о плохом? Зачем писать? Опять лишняя вода.
Весь сюжет обслюнявывает одно и тоже действо возвращаясь к началу- стоит проработать.
"Он что – то говорит тебе, но ты не понимаешь. Он указывает тебе на проход."
Ну я по жизни визуалист и представила себе- Иду я такая и вдруг подходит ко мне мужчина и такой говорит-"Буэ бабеоролыднем парол выа пыкэ"...а я думаю"-О прикольно, пойду с ним"
2. Анкета
Бьюсь об заклад, что ее делал тот же, кто и сюжет.
Так же куча вообще не понятного материала, который не помогает в заполнении данной анкеты.
Хотелось,  что бы обратили внимание на шаблон. Он не должена содержать НИКАКОЙ информации кроме названия и номера пункта...ну и собственно самого кода.

Дальше мой любимый пункт анкеты и его описание

8. Желаемый статус | Остальные данные | Что - то, что поможет в игре

"Не обязательный пункт,  только по желанию, но пункт " Что - то, что поможет в игре" подлежит обязательному заполнению, ибо у любого героя может быть оружие!
Тут Вы можете указать то, что Вам поможет в игре.

-Тавтооолооогииияяя!)

пока это се, что я хочу сказать=)
p/s: не в коем случаи не хотела нагрубить или обидеть.

0

13

Nana
Доброго
ну-ну... тише о_О
К чему такие эмоции? Согласна, наш квестоплет писал на скорую руку, но пытался все выложить как можно проще. Если бы не пытался, не переписывал бы три раза сюжет. Конечно спасибо, что прокомментировали, но у меня сложилось такое впечатление, что в ваших фразах есть доля сарказма... А может мне и показалось О_о о-О Ладно, не буду разводить тему, а скажу - спасибо, что дали совет.  лично займусь перепиской. Наверное на самом деле написано немного непонятно... Дам :З

0

14

Я по жизни человек такой. У меня кличка капитан-прямолинейность. Так, что тут нет ни капли сарказма, скорее жуткая прямолинейность за которую я получаю по шее часто=)

0

15

Nana
Да я поняла это... И так, буду нормальным человеком и не приму все так близко к сердцу *шмыгает носом*х)
Спасибо :З

0


Вы здесь » Альтернативный мир » К Администрации » Предложения;