Альтернативный мир

Объявление

Здравствуйте гость. Не сидите на одной лишь главной странице, а регистрируйтесь. Создайте себе сильного героя! Ролевая полностью альтернативная, не принадлежащая к какому либо аниме.

Наш баннер Альтернативный мир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир » Все для игры » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот она история...

21 век.  На улицах сплошная суета, которая всех раздражает. Так и хочется взять и убежать, но никуда не денешься от этого. Каждый день ты, то туда, то сюда шатаешь по работе, школе или ещё каким делам. Такие же люди, из стороны в сторону шныряют и не находят себе места, ну это обычный день. Иногда бывают ужасные дни, выводящие тебя из себя. Ты срываешься на свои работодателей, учителей, родителей и многих других людей, которые для тебя что-то значат в этом мире. И так происходит не часто, но всё же для них это больно, а ты этого не понимаешь, и в один прекрасный день от тебя просто отворачиваются всё. Ты один и ничего не понять. Ходишь по улице, тупо смотря в землю, сидишь один на скамейке. Но рано или поздно они тебя простят. И ты вновь почувствуешь доброту и ласку, которая так тебя вдохновляет. Разве я говорю неправду? Ведь это так? Ну да ладно не будем о плохом.
Такой же день, какой ты привык встречать; ты вновь идёшь туда - сюда, туда - сюда, и как вдруг, к тебе подходит странный человек, не показывающий тебе своего лица, на нем плащ, скрывающий его тело – странная личность.  Он что – то говорит тебе, но ты не понимаешь. Он указывает тебе на проход. Сначала ты отказываешься идти, всячески изворачиваешься, говоря, что ты занят и т.д.; но всё же ты пошёл за ним. Странно, да? Ты идёшь за незнакомцем, который говорит не пойми что, но тебе интересно – это присуще всем нам. Вы идёте всё дальше и дальше по этому проходу и, как вдруг, незнакомец останавливается и щёлкает пальцами. Звук разноситься по всему периметру, немного оглушая вас. Ты чего – то ждёшь, но чего? Ты заинтересован, страсть бурлит, и тут перед тобой возникает свет, яркий свет, который тебя ослепляет, но потом твои глаза к нему привыкают. Твой взор прикован к этому свету, который тянется в бесконечность. Тебе интересно, что же это, в конце концов?  И тут незнакомец указывает тебе на этот свет и сам проходит туда. Ты смотришь и думаешь, что же тебе делать: идти, или не идти? Да или нет?
Может ты, и согласишься, может это твоя судьба? И ты делаешь первые шаги в неизведанное. И, поборов свой страх, делаешь первые шаги в этот свет. Вступив, ты неожиданно теряешь равновесие и падаешь, но сразу же оказываешься на земле, которая, будто бы, и не уходила у тебя из под-ног. Что же это такое? – думаешь ты. Ничего перед тобой не изменилось. Мир как мир. Дома как дома. Люди, как люди. Ты идёшь по улицам, который очень длинны, всё тянутся и тянутся вдаль. Как будто злая шутка, или кто – то посмеялся над тобой. Ты и видишь, что люди здесь не так просты. Вот перед тобой, мужчина сменил своё местоположение, только указав на предмет рукой, женщина, стоявшая поодаль от тебя, притянула к себе яблоко. Магия или нет? – пролетает у тебя в голове. Ты тоже стараешься что – то сделать, но ничего в таком роде не получается. Вот досада, подумаешь ты, когда поднимешься и, склонив голове, пойдёшь по улице. Тут всё разные, а ты такой, каким и был. Обидно. Но, а вдруг. Мало ли, всё же ты уникален. Погрузись в себя и пойми кто же ты! Может, в тебе скрыт дар или что – то иное?
Ты поднимаешь голову и осматриваешься. Видишь прекрасную утопию, где все рады, живут, улыбаясь, несмотря назад; но даже в таком месте есть зло, которое ждёт уникального, странного, спецефического.  Оно не дремлет; а, мало ли, ты этот человек, который им нужен, ты тот самый, что содержит в себе то, чего им так нужно. Ты бежишь прочь, но двери назад нет. Тот незнакомец пропал. Люди смотрят на тебя с удивлением, будто ты иной – не такой как они. Ты боишься, думаешь, что же произойдёт.
К тебе подходит человек и протягивает руку, говоря при этом, что всё будет хорошо, ты только пойди с ним. Ты сначала не веришь ему, но потом, оглядевшись и поняв, что люди, кивают тебе, соглашаешься пойти с ним. Он ведёт тебя по этим улицам, что – то рассказывая о них. И, вдруг, вы останавливаетесь около одного квартала. Он ярко освещён, красив, прекрасен, люди в нём счастливы. Ты улыбаешься и смотришь вдаль, думая, вот твой дом, я должен быть здесь, но, неожиданно для тебя, незнакомец начинает вновь своё движение. Ты догоняешь его и начинаешь расспрашивать, он тебе отвечает с удовольствием. Ты этому рад. Вы идёте и беседуете, ты не можешь остановиться от увиденного. Много вопросов, много всего. Он всё так же отвечает на твои вопросы, будто бы, ты глупый мальчишка, или девчонка, у которой первый шок от горки в парке.
Пройдя ещё пару шагов, незнакомец вновь остановился и указал пальцем, справа от себя место, ничем не похожее на предыдущее, ужасное, мерзкое и отвратительное – это «тёмный квартал», в нём обитают самые ужасные люди этого мира. Они изгои, волочащие свою жизнь где – то между этим миром. Тут мужчина поворачивает и идёт обратно, позвав тебя. Ты вновь его догоняешь. Ты ошарашен. Так же много вопросов, ты не умолкаешь, но он не отвечает на них. Пройдя всё дальше и дальше, мужчина вновь приводит тебя туда, откуда Вы начали свой путь. Он рассказывает тебе то, что ты попал в этот мир не случайно, ты «Способный» - человек с необычайным даром, а этот мир создан для таких, как и ты. Указав тебе на огромное здание, в котором тебе всегда смогут помочь и рассказать всё, что ты захочешь.  После чего, он берёт тебя за руку и, открыв твою ладонь, кладёт в них ключи, и говорит, что теперь ты часть этого мира, и то, что ты должен остаться тут, ибо в том мире ты умер, и тебя больше нет. Я знаю – это новость страшная для тебя, ведь ты недавно начал свой путь в этом мире. Но знай, всё хорошо – это в первый раз так кажется, что ты потерял всё, но ты приобрёл многое и ничего не потерял, но это уже подробности.
Знай, ты творец своей судьбы! Выбирай кто ты: добро или зло. Выбирай, насколько ты уникален и насколько ты сможешь выстоять в этом мире – мире полном загадок, тайн и радостей! Твоя судьба отдаётся в твои руки. Ты готов, тогда давай, поступай!

0

2

Глава Первая. Появление.

Миры, какими мы их знали, изменились полностью. Добро бессильно против зла. Всё меняется в худшую сторону. Но есть и те, кто меняет этот мир – это Вы! Начните борьбу. Выберете сторону. Кого же выбрать – это решать вам.
Альтернативный мир начал погибать. «Высший совет» совсем не знает, что ему делать. «Чёрный Орден» перешёл в нападение. Теперь, прямо среди белого дня, пропадают люди. Совет вынужден создать отряды специального назначения – «Защитников» - отряд специально обученных «Способных», которые очень сильны, они совсем не уступают «Охотникам ( участники «Чёрного ордена» ), которые начали открытую борьбу против них. Альтернативный мир терпит полный крах. Началась война, которая может перерасти в более серьёзную обстановку. Совет пытается сдержать остальных людей, успокаивая, что это лишь показательные выступления, но не так – то всё просто. Возникают вопросы: «а куда делись те, кого похитили?», но на такие вопросы ответа ещё нет и, похоже, не будет совсем, потому что никто ничего не знает. Где они, что они – это загадка даже для «Высших».
Люди начали открытые демонстрации, приводящие всё в упадок. Радостный, ныне уже место полного разгрома – «Белый квартал», ранее одно из прекраснейших мест кварталов, простилавшихся бесконечно – это так называемый «Бизнес район», где происходили, доныне, все важные встречи и т.д. Власть «Тёмного Района» начала расти. «Охотники» везде. Но их тяжело найти, ибо они скрываются. Любой может им оказаться. Среди окружающих нарастает недоверие и эгоизм, приводящий к такому ходу событий, как «выживи или умри».
Что же ты будешь делать? Спасать или разрушать? Решай, ибо мир в твоих руках!

0


Вы здесь » Альтернативный мир » Все для игры » Сюжет