- Правила могут быть исправлены администратором, если это понадобится.

I. Что же вам стоит знать об ролевой? Наверное то, что рейтинг игры NC-17. Это значит, что ваш перс должен быть не младше 17 лет. Так же вы должны принять к сведению, что разрешен яой, юри, хентай, бдсм, насилие, убийства(Убийство - с согласия второй стороны) и т.д. Если вам не нравится данный стиль игры или вам не исполнилось достаточно лет, то пожалуйста покиньте ролевую.
II. Отношение к игрокам. Если вы с кем-то в соре, не устраивайте разборок во флуде, для этого есть  ЛС. Администрацию так же лучше не вмешивать в ваши отношения. А идеально было бы, если вы со своими врагами будите на нейтралитете.
III. Не писать в ЛС администратору с просьбой типа "проверьте мою анкету", данное письмо будет игнорироваться. На проверку вашей анкеты поставлены модераторы, на них и стрелки переводите. Хотя придерживайтесь норм и не хамите им, а пытайтесь найти компромисс.
IV. Если вашу анкету не проверили в течении дня, проверит кто-нибудь из администраторов. Но предупреждаю, чтобы вы не писали в  ЛС админу, как это было уже сказано.
V. Посты пишем не менее 10 строк. Так же следим за грамматикой и соблюдаем очередность действий. Иначе получается бурда, которую весьма трудно понять. Мы не собираемся шифровать ваши письмена, так что перечитываем посты. Так же игра желательна частая например, 3 раза в день.
VI. Так же, если вы по какой-то причине отсутствуете, вам надо отписаться в, специально выделенной для этого, теме. Если вас нету 3 дня и вы не отписались там, то мы в праве снять вас с роли. Это относится и к модераторам. Как ни было бы это печально, но мы не можем тормозить процесс из-за вашей не внимательности.
VII. Чтобы подтвердить вашу честность, мы создали код - ключевое слово:есть ли у тебя мечта?. " Пишем анкету строго по пунктам, знайте, что Способный не всесильный и не имеет 10 способностей, а от силы 5.
VIII. Бан, за что его дают? Во-первых, за оскорбления (получая 3 предупреждения), Во-вторых, за регистрацию акк для пиара, В третьих, за то, что вы нарушаете правила. Лучше конечно обходится без бана. Но есть еще более важная причина, копирайт аля святой плагиат.
IX. Можно решить проблему с плагиатом по ЛС - это самый гуманный способ. Если мы или вы провинились, то пишите лучше об этом в лс Админу или в тему. Если плагиат со второй стороны, то мы вышлем вам лс и не станем лишний раз портить настрой на день или вечер.
X. Ник у нас на английском аля латинницей. Принимаются именно такие знаки в никах и никакие более: "." , "::", " l ", "[]". Все. Если будут другие знаки, то ваш ник исправят на стандартный. Как это? Например, @@!Akeno!@@, то ваш ник будет сменен на Akeno.
XI. Так же, мы не удаляем акк пользователя по их желанию.
XII. У нас на ролевой запрещены различные усовершенствования тела, то есть, для особо непонятливых: у нас не Наруто, не Блич и не другие аниме! Нет никакаих там Орочимару или Залеаппоро, или же Куратсучи Маюри. Их просто нет и всё! Все тут люди! Будет написано такое в анкете, то она будет непременно удалена или перемещена в архив!
XIII. Стихий у нас нет, так же как и Кекке - Генккаев. Если это будет присутствовать в вашей анкете, то будет удаленно самим администратором.
XIV. Мысли, которые прописываются в посте вашего оппонента, не учитываются в вашем посте, исключение составляют только те игроки, которые имеют дар, предугадывать мысли и действия других игроков, ведь вы не способны знать всё и вся. У нас не боги тут.
XV. У нас в мире разрешено использовать абсолютно любой предмет окружающей среды, но знайте, что Вы, так же, не бог и не всё подымите.
XVI. Уважаемые пользователи, нашем сайте не разрешено использовать несколько профилей, только с разрешением администрации. Каждый случай рассматривается отдельно;

Изменены 05-01-11