Альтернативный мир

Объявление

Здравствуйте гость. Не сидите на одной лишь главной странице, а регистрируйтесь. Создайте себе сильного героя! Ролевая полностью альтернативная, не принадлежащая к какому либо аниме.

Наш баннер Альтернативный мир

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный мир » Флуд » Флуд в честь открытия и Нового года!)


Флуд в честь открытия и Нового года!)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Hikaru
да, что ты себе позволяешь  >< Афигел? *бьет сковородой по спине* И вообще, куда весь народ со флуда смылся, нэ?Тт"

0

62

Saimon
*о*  Настрой вижу у вас хороший **

0

63

Nelliel
Отчасти да,но был бы ещё лучше.
У Вас вроде тоже не плохой)

0

64

Saimon
Дооо~брый такой)))
и так... о чем бы поговорить?0о" *думает*

0

65

Nelliel
Без понятия/пожимает плечами и улыбается/ поддержу любую Вашу тему)

0

66

Saimon
Ну в таком случае, чем увлекаетесь *внимательно слушает*

0

67

Nelliel
Увлекаюсь/задумался/ Работай наверно,она практически забирает всё моё время.
Ну а так,я свое время убиваю музыкой,играми,фильмами и остальной подрастковой ерундой)
А Вы?

0

68

Saimon
А что у вас за работа. Я, как видите, убиваю время творческими делами как - веб-дизайн))) Учу уроки по фш)) иногда качаю фильмы и убиваю время там... Не люблю он-лайн игры... просто не перевариваю) тоже люблю музыку - электро, джазз, блюз, иногда рок и хаус  электро... Странные сочетания да?)

0

69

Nelliel
Растор-вектор)) Объяснять мне лень,я не буду,ладно? Меня почему то каждый об этом спрашивает. Объяснять уже не много надоело)
В онлайн игры я не гамаю. И давно уже забил на комьютерные игры) У меня есть консоль и я её просто обожаю)
Да не скажите)
Я слушаю Рэп и Классику) Ну это как основные направления)
какой фильм последним видели?

0

70

Saimon
Во... тоже рэп слушала раньше, что на счет сейчас, то уже отлегло... Стал, так сказать, второстепенным стилем... ну я не знаю  как это  сказать другими словами >< Классику я слушаю только римексованную под хардстайл... и все)
У меня подруга, которая в вов играет на платном сервере, сколько пыталась меня подсадить, не удавалось) наверное личная  неприязнь к ММорпг.
Фильм - всегда говори да... Сам по себе позитивный фильм, в котором играет Джим Кери... В первые вижу, чтобы он  играл нормальную роль... А то смотрю то роль в псих больнице, где он бегает в костюме балерины, то еще где-нибудь хх"
Мм.. а самый шедевральный фильм это - евротур... Сколько раз смотрела, все равно смешно о_О

0

71

Nelliel
А меня с рождения на это подсодили,так вот всё и не слазиться с него xD
Ну тогда это уже не классика ^__^
У Него много хороших фильмов.И есть те,где он не скачет в платье балерины. "Вечное сияние чистого разума" Например.
Евротур..Не сказал бы что он офигенский,но не плохой.
Я так понимаю вы больше любите комедии?

0

72

Saimon
Я люблю все что связано с юмором :ЗЗЗЗ Я считаю за юмор ужастики :ЗЗ
Эх.. ладно... я на пол часа отойду...) скоро буду :ЗЗЗЗ

0

73

Nelliel
Удачи)

0

74

все я тута)

0

75

30 минут прошли не заметно... +)

0

76

Victor Low
это да...) меньше даже о_О
Чаоссу, как вы?)

0

77

Пью чай) Когда схема будет? У меня руки чешуться нарисовать карту... Хоть в паинте нарисуйте линии я хоть буду представлять, что рисовать... Ну или попроуйте описать словами, что где там находится и что там должно быть... +)

0

78

Victor Low
омг... это не ко мне, а к Ирагаску т.т

0

79

Nelliel написал(а):

Hikaru
да, что ты себе позволяешь  >< Афигел? *бьет сковородой по спине* И вообще, куда весь народ со флуда смылся, нэ?Тт"

Ай, больно же! *резко отскочил от девушки*
Я не хотел тебя обидеть. Ты мне просто симпотична)

0

80

Hikaru
Берегись как бы я тебя не обидела *грозно* Санек уже ушел к девушке или просто мну игнорит -____-" *думает, что второй вариант*

0

81

Nelliel написал(а):

Hikaru
Берегись как бы я тебя не обидела *грозно* Санек уже ушел к девушке или просто мну игнорит -____-" *думает, что второй вариант*

Даю тебе слово что больше я тебя не обижу!

0

82

Hikaru
^___________^ лааадно тебе... я же пошутила *греет в руках сковороду* я же добрая ^___^

0

83

Nelliel написал(а):

Hikaru
^___________^ лааадно тебе... я же пошутила *греет в руках сковороду* я же добрая ^___^

Я знаю что ты добрая)

0

84

Hikaru
Агам... особенно с такими как ты :ЗЗЗЗ хЗ *сидит в углу и пьет чай*

0

85

-Здрасте, а вот и ваша Настя!)

0

86

http://i021.radikal.ru/1101/96/a4acf4e9b7ca.gif

0

87

Victor Low
о_О  прю

0

88

Nelliel написал(а):

Victor Lowо_О  прю

Что? Я радуюсь. ^___________^

0

89

Victor Low
Чему ты рад?Оо   http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/12.gif

0

90

Сила звёзд со мной! http://i021.radikal.ru/1101/82/eae7a2f4bbbc.gif

Карту нарисовал... Хорошо выглядит. =)

0


Вы здесь » Альтернативный мир » Флуд » Флуд в честь открытия и Нового года!)